Los-Nr.: 637

Figurengruppe Rokoko-Kinder

  • Figurengruppe Rokoko-Kinder
  • Figurengruppe Rokoko-Kinder-2
  • Figurengruppe Rokoko-Kinder-3
  • Figurengruppe Rokoko-Kinder-4
  • Figurengruppe Rokoko-Kinder-5

Ausruf: 40,00 €

Figurengruppe Rokoko-Kinder

Porzellan, in Kobaltblau und Gold staffiert, unterglasurblaue Marke Älteste Volkstedt, Rudolstadt, Thüringen, ca. H-16 cm