Los-Nr.: 595

Felix Waske (*1942)

  • Felix Waske (*1942)
  • Felix Waske (*1942)-2
  • Felix Waske (*1942)-3

Ausruf: 40,00 €

Felix Waske (*1942)

Farbradierung, ‚Reise ins Innere‘, rechts unten mit Bleistift signiert, datiert 19(78), links nummeriert 31/100. Bildgröße ca. 16 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 34,5 cm. Ohne Rahmen