Los-Nr.: 595
Felix Waske (*1942)
Ausruf: 40,00 €
Felix Waske (*1942)
Farbradierung, ‚Reise ins Innere‘, rechts unten mit Bleistift signiert, datiert 19(78), links nummeriert 31/100. Bildgröße ca. 16 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 34,5 cm. Ohne Rahmen