Los-Nr.: 936

Federzeichnung des 19. Jahrhunderts

  • Federzeichnung des 19. Jahrhunderts
  • Federzeichnung des 19. Jahrhunderts-1

Ausruf: 20,00 €

Kathedrale Innenansicht, unsigniert. Blatt neu auf Pappe aufgezogen, im Passepartout, ca. 21,5 x 32 cm