Los-Nr.: 177

F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon

  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon
  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon-2
  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon-3

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert F. Riehl, ca. 80 x 100 cm. Ohne Rahmen