Los-Nr.: 177

F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon - Verkauft / Sold

  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon
  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon-2
  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon-3

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 170,00 €

F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert F. Riehl, ca. 80 x 100 cm. Ohne Rahmen