Los-Nr.: 177
F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 170,00 €
F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Le Village de Saignon‘, Luberon
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert F. Riehl, ca. 80 x 100 cm. Ohne Rahmen