Los-Nr.: 171

Eugène MARIOTON (1854-1933), Bronze-Skulptur

  • Eugène MARIOTON (1854-1933), Bronze-Skulptur
  • Eugène MARIOTON (1854-1933), Bronze-Skulptur-2
  • Eugène MARIOTON (1854-1933), Bronze-Skulptur-3
  • Eugène MARIOTON (1854-1933), Bronze-Skulptur-4

Ausruf: 400,00 €

Stehender Mann auf viereckigem Sockel, signiert, ca. Höhe 69 cm, Instrument beschädigt, ca. 11,28 kg.