Los-Nr.: 302

Ernst Leonhardt (geboren 1926 in Marienbad)

  • Ernst Leonhardt (geboren 1926 in Marienbad)
  • Ernst Leonhardt (geboren 1926 in Marienbad)-2
  • Ernst Leonhardt (geboren 1926 in Marienbad)-3
  • Ernst Leonhardt (geboren 1926 in Marienbad)-4

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Holztafel, ‚Herbst-Idylle‘, rechts unten signiert, ca. 40 x 50 cm. Gerahmt, mit Zertifikat