Los-Nr.: 302
Ernst Leonhardt (geboren 1926 in Marienbad) - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Ernst Leonhardt (geboren 1926 in Marienbad)
Öl auf Holztafel, ‚Herbst-Idylle‘, rechts unten signiert, ca. 40 x 50 cm. Gerahmt, mit Zertifikat