Los-Nr.: 807

Ernst Busch 1920

  • Ernst Busch 1920
  • Ernst Busch 1920-1
  • Ernst Busch 1920-2

Ausruf: 40,00 €

Ernst Busch 1920

Farbradierung, Damenportrait nach rechts, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 50 x 35 cm