Los-Nr.: 929
Erich Döbler (1920-2017). Stilleben mit Mohnblumen - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Erich Döbler (1920-2017). Stilleben mit Mohnblumen
Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca.28 x 22 cm