Los-Nr.: 222

Englischer Klapptisch 19. Jh.

  • Englischer Klapptisch 19. Jh.
  • Englischer Klapptisch 19. Jh.-2
  • Englischer Klapptisch 19. Jh.-3

Ausruf: 60,00 €

Englischer Klapptisch 19. Jh.

Eiche massiv, ovale Platte auf gedrechseltem Fußgestell mit ausstellbaren Stützbeinen für beidseitig ausklappbare Platten, Gesamtmaße ca. 72 x 87 x 60 cm. Altersspuren.