Los-Nr.: 146

Emaille-Schild „Kriminalpolizei Leitstelle “ - Verkauft / Sold

  • Emaille-Schild „Kriminalpolizei Leitstelle “
  • Emaille-Schild „Kriminalpolizei Leitstelle “-2

Ausruf: 240,00

Zuschlag: 280,00 €

Emaille-Schild „Kriminalpolizei Leitstelle “

Maße ca. 60 x 40 cm. Unten Rechts bezeichnet -; Ferro Email. C.Robert Dolt Offenburg I.B. Emaillefehlstellen, Kratzer, Korrosion, (wohl Sammleranfertigung).