Los-Nr.: 653

Elfenbein-Miniatur ‚Der Fuhrmann‘ aus dem 19. Jh.

  • Elfenbein-Miniatur ‚Der Fuhrmann‘ aus dem 19. Jh.
  • Elfenbein-Miniatur ‚Der Fuhrmann‘ aus dem 19. Jh.-2
  • Elfenbein-Miniatur ‚Der Fuhrmann‘ aus dem 19. Jh.-3

Ausruf: 80,00 €

Oval auf Elfenbein gemalt ca. 8 x 10 cm, signiert, Elfenbeinrahmen ca. 13 x 5 cm.