Los-Nr.: 731

Edouard Manet (1832-1883)

  • Edouard Manet (1832-1883)
  • Edouard Manet (1832-1883)-2
  • Edouard Manet (1832-1883)-3

Ausruf: 500,00 €

Edouard Manet (1832-1883)

Radierung auf feinem China, ‚Les Gitanos‘ in der Platte signiert Manet, ca. 28 x 20 cm, Hinter Glas gerahmt ca. 46 x 36 cm