Los-Nr.: 731
Edouard Manet (1832-1883)
Ausruf: 500,00 €
Edouard Manet (1832-1883)
Radierung auf feinem China, ‚Les Gitanos‘ in der Platte signiert Manet, ca. 28 x 20 cm, Hinter Glas gerahmt ca. 46 x 36 cm