Los-Nr.: 541
Deckeldose, Frankreich
Ausruf: 100,00 €
Deckeldose, Frankreich
Porzellan. Mehrpassig mit vergoldeter Messingmontage. Teils grüner Fond, Gold und buntes Blumendekor, innen verziert mit feiner Blumenmalerei, gemarkt;Vincennes, ca. 7,5 x 21 x 11 cm