Los-Nr.: 8

Damenporträt nach links um 1900

  • Damenporträt nach links um 1900
  • Damenporträt nach links um 1900-2
  • Damenporträt nach links um 1900-3

Ausruf: 30,00 €

Kreide auf Papier, hinter Glas gerahmt, unsigniert, ca. 28 x 22 cm