Los-Nr.: 203

Chinesische Junke 19. Jh.

  • Chinesische Junke 19. Jh.
  • Chinesische Junke 19. Jh.-2

Ausruf: 100,00 €

Chinesische Junke 19. Jh.

Aquarell, wohl auf Reispapier gemalt, an einigen Stellen im unteren Bereich beschädigt, unsigniert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 19 x 26 cm, Rahmen 31 x 37 cm.