Los-Nr.: 203
Chinesische Junke 19. Jh.
Ausruf: 100,00 €
Chinesische Junke 19. Jh.
Aquarell, wohl auf Reispapier gemalt, an einigen Stellen im unteren Bereich beschädigt, unsigniert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 19 x 26 cm, Rahmen 31 x 37 cm.