Los-Nr.: 312

Chinesische Bodenvase

  • Chinesische Bodenvase
  • Chinesische Bodenvase-2
  • Chinesische Bodenvase-3
  • Chinesische Bodenvase-4

Ausruf: 70,00 €

Chinesische Bodenvase

Runde Porzellanvase, umlaufendes unterglasurblaues Kirschblütendekor, ungemarkt, ca. Höhe 46 cm, Durchmesser 22 cmChinese porcelain floor vase