Los-Nr.: 455

Charlotte Herzog von Berg (Mannheim 1936 – lebt in Berlin)

  • Charlotte Herzog von Berg (Mannheim 1936 – lebt in Berlin)
  • Charlotte Herzog von Berg (Mannheim 1936 – lebt in Berlin)-2

Ausruf: 33,00 €

Farblithographie, ‚Garden of Colours‘, rechts unten signiert und datiert (19)97, Exemplar Nummer 60/70, ca. 32 x 24,5 cm.