Los-Nr.: 256

Celesztin PALLYA (1864-1948), Marktfrauen - Verkauft / Sold

  • Celesztin PALLYA (1864-1948), Marktfrauen
  • Celesztin PALLYA (1864-1948), Marktfrauen-2
  • Celesztin PALLYA (1864-1948), Marktfrauen-3
  • Celesztin PALLYA (1864-1948), Marktfrauen-4
  • Celesztin PALLYA (1864-1948), Marktfrauen-5

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

Celesztin PALLYA (1864-1948), Marktfrauen

Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 12 x 14 cm, Rahmen 32 x 34 cm.