Los-Nr.: 304
Carolus Vocke (1899-1979) - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Carolus Vocke (1899-1979)
Öl auf Leinwand, ‚Blumenstillleben im Krug‘ links unten signiert und datiert (19) 65, ca. 90 x 70 cm, Rahmen ca. 102 x 82 cm