Los-Nr.: 29
Carl Kornmeier (1892-1981)
Ausruf: 30,00 €
Carl Kornmeier (1892-1981)
Bleistiftzeichnung, ‚Dorfansicht‘, rechts unten signiert, datiert 1945, hinter Glas im Passepartout gerahmt ca. 20 x 29 cm, Rahmen 40,5 x 49 cm.