Los-Nr.: 315

Carl Haver ? – ?, Interieur

  • Carl Haver ? – ?, Interieur
  • Carl Haver ? – ?, Interieur-2
  • Carl Haver ? – ?, Interieur-3

Ausruf: 80,00 €

Carl Haver ? – ?, Interieur

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, hinter Glas (Glas am unteren linken Eck beschädigt) gerahmt, ca. 48 x 57 cm.