Los-Nr.: 175

Carl Fey 1867 – 1939, Wattenmeer mit Seegelbooten und Personenstaffage

  • Carl Fey 1867 – 1939, Wattenmeer mit Seegelbooten und Personenstaffage
  • Carl Fey 1867 – 1939, Wattenmeer mit Seegelbooten und Personenstaffage-2
  • Carl Fey 1867 – 1939, Wattenmeer mit Seegelbooten und Personenstaffage-3
  • Carl Fey 1867 – 1939, Wattenmeer mit Seegelbooten und Personenstaffage-4
  • Carl Fey 1867 – 1939, Wattenmeer mit Seegelbooten und Personenstaffage-5

Ausruf: 250,00 €

Öl auf Leinwand gemalt ca. 60 x 78 cm, Rahmen 80 x 100 cm, unten rechts signiert, stark verschmutzt durch Nikotin.