Los-Nr.: 345

Brosche mit Perle aus 14 Karat Gelbgold

  • Brosche mit Perle aus 14 Karat Gelbgold
  • Brosche mit Perle aus 14 Karat Gelbgold-2

Ausruf: 340,00 €

Geschwungene Brosche mit gefasster Perle (D-0,6 cm), punziert 585 Handarbeit, Länge 5,5 cm, 16 g