Los-Nr.: 130

Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh.

  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh.
  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh.-2
  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh.-3
  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh.-4
  • Bronzeskulptur 2. Hälfte 20. Jh.-5

Ausruf: 65,00 €

Schwere Skulptur mit dunkler Patina, ohne Signatur, Halbfigur einer Frau mit Gefäß in den Händen haltend, ca. Höhe 35 cm, Durchmesser 14 cm, Gewicht 9,5 Kg. Signiert