Los-Nr.: 1153

BRD, 1949-1999

  • BRD, 1949-1999
  • BRD, 1949-1999-2
  • BRD, 1949-1999-3
  • BRD, 1949-1999-4
  • BRD, 1949-1999-5
  • BRD, 1949-1999-6
  • BRD, 1949-1999-7
  • BRD, 1949-1999-8
  • BRD, 1949-1999-9
  • BRD, 1949-1999-10
  • BRD, 1949-1999-11
  • BRD, 1949-1999-12

Ausruf: 60,00 €

BRD, 1949-1999

Sammlung in 8 Alben.Die ersten Jahrgänge lückenhaft, danach augenscheinlich vollzählig, teils doppelt.Gesammelt wurde postfrisch / ungebraucht aber auch gestempelt in KABE-Vordruck-Alben.