Los-Nr.: 1541

Blumenstillleben. Signiert Doll

  • Blumenstillleben. Signiert Doll
  • Blumenstillleben. Signiert Doll-2
  • Blumenstillleben. Signiert Doll-3
  • Blumenstillleben. Signiert Doll-4

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Holz, ‚Blumenstillleben‘, rechts unten signiert, ovaler Rahmen, ca. 72 x 58 cm, mit Rahmen ca. 66 x 83 cm