Los-Nr.: 1541
Blumenstillleben. Signiert Doll
Ausruf: 60,00 €
Öl auf Holz, ‚Blumenstillleben‘, rechts unten signiert, ovaler Rahmen, ca. 72 x 58 cm, mit Rahmen ca. 66 x 83 cm