Los-Nr.: 509
Blattschale. Höchster Porzellanmanufaktur - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 33,00 €
Blattschale. Höchster Porzellanmanufaktur
Porzellan mit fein ausgeführter Insekt-Malerei von Kurt Schöder, leicht erhabene Blattader goldstaffiert, Goldrand, ca. L-19 cm. Signiert, blaue Radmarke