Los-Nr.: 142
Bildnis eines bärtigen älteren Herren mit Hut. 19. Jahrhundert
Ausruf: 80,00 €
Öl auf Holz, unsigniert, verso bezeichnet, B N 92, ca. 9,5 x 6 cm. Im Holzrahmen ca. 10,5 8 cm