Los-Nr.: 644

Biedermeier-Herrenporträt

  • Biedermeier-Herrenporträt
  • Biedermeier-Herrenporträt-1
  • Biedermeier-Herrenporträt-2

Ausruf: 80,00 €

Biedermeier-Herrenporträt

Öl/Lw, unsigniert, doubliert, ca. 29 x 25 cm