Los-Nr.: 56
Biedermaier-Miniaturportrait, 1. Hälfte 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 24,00 €
Biedermaier-Miniaturportrait, 1. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Elfenbein gemalt. Portrait einer Dame mit Hut und Halskette, unsigniert, ca. D-5,5 cm, schwarzer Holzrahmen ca. D-8 cm