Los-Nr.: 327
Besteck, England um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Besteck, England um 1900
Griffe aus Perlmut, mit ziselierter Klinge. 4 Gabeln und Messer. Alters- und Gebrauchsspuren