Los-Nr.: 49
Berthold Merk (1928)
Ausruf: 80,00 €
Berthold Merk (1928)
Pastell auf Papier, Hausansicht. Unten links signiert. Gerahmt. Rahmenmaß ca. 58 x 72 cm, sichtbares Blattmaß ca. 49,5 x 37 cm.