Los-Nr.: 507

Bernd Gagel (geboren 1940 in Castrop-Rauxel) - Verkauft / Sold

  • Bernd Gagel (geboren 1940 in Castrop-Rauxel)
  • Bernd Gagel (geboren 1940 in Castrop-Rauxel)-2
  • Bernd Gagel (geboren 1940 in Castrop-Rauxel)-3
  • Bernd Gagel (geboren 1940 in Castrop-Rauxel)-4

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

Bernd Gagel (geboren 1940 in Castrop-Rauxel)

Öl auf Leinwand, ‚Alte Dorfbrücke‘, links unten signiert, ca. 50 x 60 cm. Gerahmt, mit Zertifikat