Los-Nr.: 1178
Bernard Doufour (Frankreich 1922-2016)
Ausruf: 60,00 €
Zwei Mädchen im Ruderboot, Öldruck auf Leinwand. Im Druck signiert. Hinter Glas gerahmt. Maße ca. 46 x 38 cm, Rahmenmaß 61 x 51 cm.