Los-Nr.: 1178

Bernard Doufour (Frankreich 1922-2016)

  • Bernard Doufour (Frankreich 1922-2016)
  • Bernard Doufour (Frankreich 1922-2016)-2
  • Bernard Doufour (Frankreich 1922-2016)-3

Ausruf: 60,00 €

Zwei Mädchen im Ruderboot, Öldruck auf Leinwand. Im Druck signiert. Hinter Glas gerahmt. Maße ca. 46 x 38 cm, Rahmenmaß 61 x 51 cm.