Los-Nr.: 149
‚Berglandschaft mit Häusern und Figurengruppe‘, 19. Jahrhundert
Ausruf: 60,00 €
Öl/Leinwand, unbekannter Künstler, unsigniert, gerahmt, ca. 60 x 82 cm