Los-Nr.: 28
Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.
Ausruf: 400,00 €
Nussbaum funiert, Intarsien aus unterschiedlichen Edelhölzern, geschweifte Form, 3 Schubladen, Original Schlösser und Schlüssel, ca.87 x 127 x 68 cm