Los-Nr.: 28

Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.

  • Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.
  • Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.-2
  • Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.-3
  • Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.-4
  • Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.-5
  • Barockkommode, Süddeutschland 18. Jh.-6

Ausruf: 400,00 €

Nussbaum funiert, Intarsien aus unterschiedlichen Edelhölzern, geschweifte Form, 3 Schubladen, Original Schlösser und Schlüssel, ca.87 x 127 x 68 cm