Los-Nr.: 698

Barock Spiegel aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.

  • Barock Spiegel aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.
  • Barock Spiegel aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.-2
  • Barock Spiegel aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.-3

Ausruf: 100,00 €

Sehr aufwendige Schnitzarbeit, Fehlteile, 2 Teile lose, vergoldet, ca. 34 x 30 cm