Los-Nr.: 7

Auguste Croissant (1870 Edenkoben-1941 Landau)

  • Auguste Croissant (1870 Edenkoben-1941 Landau)
  • Auguste Croissant (1870 Edenkoben-1941 Landau)-2
  • Auguste Croissant (1870 Edenkoben-1941 Landau)-3
  • Auguste Croissant (1870 Edenkoben-1941 Landau)-4

Ausruf: 500,00 €

Öl auf Leinwand, ‚Blick auf Trifels, Anebos und Münz‘, rechts unten signiert, ca. 64,5 x 96 cm. Gerahmt