Los-Nr.: 469

Aquarell, wohl England um 1920

  • Aquarell, wohl England um 1920
  • Aquarell, wohl England um 1920-2
  • Aquarell, wohl England um 1920-3

Ausruf: 150,00 €

Aquarell auf Karton. Hinter Glas unter Passepartout gerahmt.Maße ca. 34,5 x 43 cm. Rahmenmaß ca. 62 x 53,5 cm.