Los-Nr.: 469
Aquarell, wohl England um 1920
Ausruf: 150,00 €
Aquarell auf Karton. Hinter Glas unter Passepartout gerahmt.Maße ca. 34,5 x 43 cm. Rahmenmaß ca. 62 x 53,5 cm.