Los-Nr.: 199
Aquarell, ‚Meer‘
Ausruf: 30,00 €
Aquarell, ‚Meer‘
Aquarell, rechts unten unleserlich signiert, datiert 1964, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Bildmaße 34 x 48 cm. Rahmenmaße ca. 64 x 76 cm