Los-Nr.: 199

Aquarell, ‚Meer‘

  • Aquarell, ‚Meer‘
  • Aquarell, ‚Meer‘-2
  • Aquarell, ‚Meer‘-3
  • Aquarell, ‚Meer‘-4

Ausruf: 30,00 €

Aquarell, ‚Meer‘

Aquarell, rechts unten unleserlich signiert, datiert 1964, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Bildmaße 34 x 48 cm. Rahmenmaße ca. 64 x 76 cm