Los-Nr.: 570
Aquarell, China, Mitte 20. Jahrhundert
Ausruf: 80,00 €
Vögel auf Früchtezweig. Kalligrafie und Siegelstempel.Im Passepartout hinter Glas gerahmt.Kleiner Farbspritzer, mittig.Maße ca. 26 x 18 cm. Hinter Rahmen ca. 39 x 30 cm.