Los-Nr.: 148

Anton Doll 1826 – 1887, Winterfreuden

  • Anton Doll 1826 – 1887, Winterfreuden
  • Anton Doll 1826 – 1887, Winterfreuden-2
  • Anton Doll 1826 – 1887, Winterfreuden-3
  • Anton Doll 1826 – 1887, Winterfreuden-4
  • Anton Doll 1826 – 1887, Winterfreuden-5

Ausruf: 2.400,00 €

Öl auf Leinwand, unten links signiert, ca. 70 x 106 cm, Rahmen 100 x 135 cm.