Los-Nr.: 16

Antike Zoomorphe Maske, Elefant, Gouro 1. Hälfte 20. Jh.

  • Antike Zoomorphe Maske, Elefant, Gouro 1. Hälfte 20. Jh.
  • Antike Zoomorphe Maske, Elefant, Gouro 1. Hälfte 20. Jh.-2
  • Antike Zoomorphe Maske, Elefant, Gouro 1. Hälfte 20. Jh.-3
  • Antike Zoomorphe Maske, Elefant, Gouro 1. Hälfte 20. Jh.-4
  • Antike Zoomorphe Maske, Elefant, Gouro 1. Hälfte 20. Jh.-5

Ausruf: 100,00 €

Holz geschnitzt, farbig gefasst, ca. 13,5 x 20 x 49 cm.