Los-Nr.: 8

Antike Maske, Yaure Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.

  • Antike Maske, Yaure Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.
  • Antike Maske, Yaure Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-2
  • Antike Maske, Yaure Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-3
  • Antike Maske, Yaure Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-4
  • Antike Maske, Yaure Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-5
  • Antike Maske, Yaure Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-6

Ausruf: 100,00 €

Holz geschnitzt, dunkle Patina, Reste weißer Bemalung, ca. 14,5 x 22 x 34 cm.