Los-Nr.: 255

Anne Walker (1933). Rosebad

  • Anne Walker (1933). Rosebad
  • Anne Walker (1933). Rosebad-2
  • Anne Walker (1933). Rosebad-3

Ausruf: 30,00 €

Anne Walker (1933). Rosebad

Farbradierung von 1983, Auflage 75 Stück hier die Nr. 37, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 43 x 47 cm, Holzrahmen 58 x 63 cm.;