Los-Nr.: 571

Anna Grigorievna Vilenskaya (1968)

  • Anna Grigorievna Vilenskaya (1968)
  • Anna Grigorievna Vilenskaya (1968)-2
  • Anna Grigorievna Vilenskaya (1968)-3

Ausruf: 150,00 €

Öl auf Karton, ‚Sommerliche Landschaft‘, links unten signiert. Rückseitig vom Künstler beschrieben: A. Vilenskaya, nebst kyrillischer Aufschrift. Bildmaße ca. 30 x 24 cm