Los-Nr.: 571
Anna Grigorievna Vilenskaya (1968)
Ausruf: 150,00 €
Öl auf Karton, ‚Sommerliche Landschaft‘, links unten signiert. Rückseitig vom Künstler beschrieben: A. Vilenskaya, nebst kyrillischer Aufschrift. Bildmaße ca. 30 x 24 cm