Los-Nr.: 229
Andy Warhol (1928-1987) - Verkauft / Sold
Ausruf: 600,00 €
Zuschlag: 600,00 €
Andy Warhol (1928-1987)
Two Dollar Jefferson (1976), Handsigniert.Handsigniertes original mit Echtheitszertifikat einer französischen Galerie.Maße ca. 15,6 x 6,6 cm.Gerahmt im Acrylrahmen.