Los-Nr.: 336
Afrikanischer Nomadenschmuck - Verkauft / Sold
Ausruf:gegen Gebot
Zuschlag: 26,00 €
!Diese Auktion wurde bereits beendet.
Afrikanischer Nomadenschmuck
Viereckiger Silberanhänger (geprüft) mit gravierten Blüten, aufgefädelt mit 2 Amberkugeln, schwarzen und roten Glasperlen soweit 2 gravierte und vergoldete Silberkugeln, ca. L- 33 cm. Anhänger 5,5 x 4,5 cm. Gewicht 55 g