Los-Nr.: 14

8 Teile Silberbesteck, England 19. Jahrhundert

  • 8 Teile Silberbesteck, England 19. Jahrhundert
  • 8 Teile Silberbesteck, England 19. Jahrhundert-2
  • 8 Teile Silberbesteck, England 19. Jahrhundert-3

Ausruf: 100,00 €

Silber geprüft, Salatbesteck mit Elfenbein, Fischmesser und Gabeln vergoldet, gefüllte Griffe, zusammen über ca. 520 g.