Los-Nr.: 1500

6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910 - Verkauft / Sold

  • 6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910
  • 6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910-2
  • 6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910-3
  • 6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910-4

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 130,00 €

6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910

Innenwandung vergoldet, Schaft aus Elfenbein. Sehr guter Erhaltungszustand (nahezu unbenutzt).Bodenunterseite gemarkt. Höhe ca. 9 cm.