Los-Nr.: 1500
6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910 - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 130,00 €
6 Britanniametall-Likörschalen, WMF um 1910
Innenwandung vergoldet, Schaft aus Elfenbein. Sehr guter Erhaltungszustand (nahezu unbenutzt).Bodenunterseite gemarkt. Höhe ca. 9 cm.